top of page
  • olegzadorenko

Подготовьте момент «Черт побери»


Для начала посмотрите вот этот ролик – презентация MacBook Air, 2008 год. 5 мин 30 сек. Если нет времени, то хотя бы первые 1 мин 10 сек.

«Это MacBook Air, — сказал Джобс, — он такой тонкий, что может поместиться в конверт». С этими словами он подошел к столу, на котором лежало несколько конвертов, взял один конверт в руки и вытащил из него ноутбук. «Вы можете убедиться, насколько он тонок. При этом у него и экран, и клавиатура — полного размера. Разве это не удивительно? Это самый тонкий ноутбук в мире».

Когда Джобс вытаскивал компьютер из конверта, в аудитории были слышны изумленные восклицания. Большинство людей в аудитории подумали: «Черт побери! Неужели он такой тонкий?»

Вы поняли, к чему я? Готовясь к презентации, продумайте свой момент «Черт побери!». Демонстрируя новый продукт, услугу, возможность – сделайте так, чтобы аудитория выдохнула – Не может быть! Вот это да! Невероятно! Черт побери!!!!

Друзья мои, напишите, были ли у вас моменты «Черт побери», может быть не у вас, но вы присутствовали на выступлении. Приведите примеры здесь, в нашей группе. Это поможет всем нам в понимании, как организуются подобные моменты.

С нетерпением ожидаю ярких примеров.

26 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page